Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Триммер электрический ALTECO ET 1300-38 76149
КОД:
10747714
Производитель:
Alteco
Артикул производителя:
ET 1300-38
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4870244611944
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 290.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический триммер ALTECO ET 1300-38 76149
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Тип ручки | t-образная |
|---|
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Уровень звукового давления | 70 дБ |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Мощность (кВт) | 1.3 |
|---|
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|
| Защита от перегрева двигателя | есть |
|---|
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
|---|
| Толщина лески | 1.6 мм |
|---|
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
|---|
| Режущий элемент | леска/нож |
|---|
| Регулируемая штанга | нет |
|---|
| Приводной вал | гибкий |
|---|
| Разборный вал | да |
|---|
| Подача лески | полуавтоматическая |
|---|
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
|---|
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
|---|
| Ремень в комплекте | плечевой |
|---|
| Вид двигателя | щеточный |
|---|
| Диаметр штанги | 22 мм |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
Похожие товары
6 625.92 руб
Склад
7 698.88 руб
Под заказ
8 588.16 руб
Склад
9 658.88 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
6 090.00 руб
Под заказ
8 724.80 руб
Склад
9 490.00 руб
Под заказ
7 620.48 руб
Склад
8 142.40 руб
Склад
8 490.00 руб
Под заказ
7 362.88 руб
Склад
10 381.28 руб
Склад
9 192.96 руб
Склад
9 576.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Под заказ
6 690.00 руб
Под заказ
6 956.32 руб
Склад
7 109.76 руб
Склад
8 790.88 руб
Склад
10 190.00 руб
Под заказ
8 249.92 руб
Склад
9 897.44 руб
Склад
9 346.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 716.90 руб
Нет в наличии
12 746.00 руб
Под заказ
10 190.00 руб
Под заказ
13 799.52 руб
Склад
7 778.00 руб
Под заказ
8 029.28 руб
Склад
7 273.28 руб
Нет в наличии
8 990.00 руб
Под заказ
6 497.00 руб
Под заказ
6 680.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
6 051.36 руб
Склад
9 490.00 руб
Под заказ
32 245.92 руб
Склад
74 990.00 руб
Под заказ
59 990.00 руб
Под заказ