| Габариты без упаковки | 400х5х5 мм |
|---|---|
| Материал | дерево |
| Ширина | 5 мм |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Общая длина | 400 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Набор | да |
| Толщина | 5 мм |
| Чехол | нет |
| Тип лезвия | квадратное |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал ручки | дерево |
| Антипригарное покрытие | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026