Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонт рыболовный универсальный Следопыт с полутентом 240 см d=2,4 м/6 PF-FU-01
КОД:
10747579
Производитель:
Следопыт
Артикул производителя:
PF-FU-01
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4680506176216
Габариты (ДxШxВ):
140 x 22 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 641.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рыболовный универсальный зонт Следопыт PF-FU-01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x2200x2000 мм |
|---|
| Высота | 2200 мм |
|---|
| Длина | 2400 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | темно-зеленый |
|---|
| Вес нетто | 3.1 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 100x1350x220 мм |
Просмотренные товары
19 095.00 руб
Под заказ
567.60 руб
Под заказ
8 015.00 руб
Под заказ
21 922.00 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Склад
16 280.74 руб
Под заказ
16 394.72 руб
Нет в наличии
5 524.31 руб
Под заказ
15 616.00 руб
Под заказ
460.00 руб
Под заказ
3 268.00 руб
Нет в наличии
1 269.00 руб
Нет в наличии