Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эмитерная капельная лента НОВЭМ 7/150/2500
КОД:
10747013
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
7/150/2500
Вес:
26 кг
Штрихкод:
7930138118366
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 619.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Эмитерная капельная лента НОВЭМ 7/150/2500
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для капельного полива |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 2500 м |
|---|
| Расстояние между отверстиями | 150 мм |
|---|
| Толщина стенки шланга | 0.17 мм |
|---|
| Вид ленты | эмиттерная |
|---|
| Толщина | 7 mil |
|---|
| Расход воды | 1,0;1,6;2,5 л/ч |
Похожие товары
11 288.00 руб
Под заказ
11 596.00 руб
Под заказ
11 596.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 697.00 руб
Под заказ
3 391.36 руб
Нет в наличии
3 633.28 руб
Нет в наличии
70.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Нет в наличии
1 041.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Под заказ
5 355.84 руб
Нет в наличии
176.00 руб
Под заказ
2 046.00 руб
Под заказ
4 641.00 руб
Нет в наличии
2 202.00 руб
Под заказ