Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эмитерная капельная лента НОВЭМ 7/150/1000
КОД:
10747007
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
7/150/1000
Вес:
9 кг
Штрихкод:
7930138118403
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Эмитерная капельная лента НОВЭМ 7/150/1000
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для капельного полива |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 1000 м |
|---|
| Расстояние между отверстиями | 150 мм |
|---|
| Толщина стенки шланга | 0.17 мм |
|---|
| Вид ленты | эмиттерная |
|---|
| Толщина | 7 mil |
|---|
| Расход воды | 1,0;1,6;2,5 л/ч |
Похожие товары
4 150.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
4 150.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 436.00 руб
Нет в наличии
3 071.00 руб
Нет в наличии
2 646.56 руб
Нет в наличии
5 168.80 руб
Нет в наличии
1 103.52 руб
Нет в наличии
1 874.88 руб
Нет в наличии
2 565.00 руб
Нет в наличии
15 250.00 руб
Под заказ