Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U25 верхний забор, 200 Вт, 25 м 028070205
КОД: 10746718
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP200U25
Вес: 4.15 кг
Штрихкод: 4690271165018
Габариты (ДxШxВ): 26 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U25 028070205
Класс товараБытовой
Вес нетто4.05 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP200U
Напряжение220 В
Мощность200 Вт
Длина кабеля25 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема70 м
Для повышения давлениянет
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса98 мм