Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U40 верхний забор, 200 Вт, 40 м 025070206
КОД: 10746717
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP200U40
Вес: 3.24 кг
Штрихкод: 4690271181490
Габариты (ДxШxВ): 23 x 11 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U40 025070206
Класс товараБытовой
Вес нетто3.14 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP200U
Напряжение220 В
Мощность200 Вт
Длина кабеля40 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема70 м
Для повышения давлениянет
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса98 мм