Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор для копчения СОКОЛ коптильня одноуровневая Гурман-1, щепа 62-0010-1
КОД:
10746641
Производитель:
СОКОЛ
Артикул производителя:
119
Вес:
1.684 кг
Штрихкод:
4601004292451
Габариты (ДxШxВ):
35 x 25 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 715.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор для копчения СОКОЛ 119
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х100х350 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.7 мм |
|---|
| Количество ярусов | 1 |
|---|
| Гидрозатвор | нет |
|---|
| Копчение | горячее |
Просмотренные товары
458.72 руб
Под заказ
1 668.80 руб
Склад
3 306.24 руб
Нет в наличии
1 012.32 руб
Склад
450.00 руб
Под заказ
14 750.00 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
2 263.00 руб
Нет в наличии
14 250.00 руб
Нет в наличии
38 718.00 руб
Под заказ