Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli односпальный, 190x72x22 см, со встроенным ножным насосом 24130 107375
КОД:
10746620
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107375
Вес:
1.933 кг
Штрихкод:
4610273691414
Габариты (ДxШxВ):
37 x 7 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 889.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107375
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC) поливинилхлорид |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | темно-синий |
|---|
| Вес нетто | 1.948 кг |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 1900х720х220 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 1900 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 720 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 220 мм |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Насос | ножной |
Похожие товары
2 386.72 руб
Склад
1 603.00 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
484.34 руб
Под заказ
1 640.80 руб
Нет в наличии
487.00 руб
Под заказ
5 312.16 руб
Нет в наличии
5 144.16 руб
Нет в наличии
20 203.00 руб
Под заказ
2 956.80 руб
Нет в наличии
3 196.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
1 157.00 руб
Под заказ
3 301.00 руб
Под заказ
52 960.00 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Нет в наличии