Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн с усиленным каркасом Avenli круглый, 366x76 см, кирпич, с фильтр-насосом в комплекте 12248EUV56 107368
КОД:
10746613
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107368
Вес:
25.5 кг
Штрихкод:
4610273691445
Габариты (ДxШxВ):
34 x 31 x
127 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 27 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бассейн Avenli 107368
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3660х3660х760 мм |
|---|
| Высота | 760 мм |
|---|
| Длина | 3660 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, полипропилен |
|---|
| Ширина | 3660 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | каркасный бассейн |
|---|
| Вес нетто | 25.5 кг |
|---|
| Диаметр | 3660 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Фильтр | да |
|---|
| Насос | да |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Объем бассейна | 6765 л |
|---|
| Лестница в комплекте | нет |
Похожие товары
24 637.76 руб
Под заказ
22 260.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
35 342.00 руб
Под заказ
22 680.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 118.72 руб
Нет в наличии
5 803.84 руб
Склад
2 489.76 руб
Нет в наличии
6 414.00 руб
Под заказ
27 358.24 руб
Нет в наличии
4 219.04 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Склад
2 424.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Нет в наличии
10 137.12 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
2 316.16 руб
Склад