Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн каркасный овальный Avenli размер: 427смх275смх100см, с фильтр-насосом в комплекте 12024EU 107469
КОД:
10746612
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107469
Вес:
63 кг
Штрихкод:
4610273691438
Габариты (ДxШxВ):
51.5 x 48.5 x
132 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 56 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Каркасный овальный бассейн Avenli 107469
Характеристики
| Габариты без упаковки | 515Х485Х1320 мм |
|---|
| Высота | 1000 мм |
|---|
| Длина | 4270 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 2750 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | каркасный бассейн |
|---|
| Вес нетто | 63 кг |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Фильтр | да |
|---|
| Насос | да |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Объем бассейна | 8073 л |
|---|
| Лестница в комплекте | да |
Похожие товары
50 796.00 руб
Под заказ
71 230.00 руб
Под заказ
52 680.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 170.00 руб
Нет в наличии
2 935.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Нет в наличии
2 830.00 руб
Нет в наличии
8 385.00 руб
Под заказ
2 432.00 руб
Нет в наличии
67 214.00 руб
Нет в наличии
21 390.00 руб
Нет в наличии
16 310.00 руб
Нет в наличии
10 597.00 руб
Нет в наличии
478.00 руб
Под заказ
6 390.00 руб
Нет в наличии