Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Avenli Бассейн быстроустанавливаемый 17792, размер: 240x63см (цвет: голубой) 107361
КОД:
10746611
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107361
Вес:
5.23 кг
Штрихкод:
4610273692725
Габариты (ДxШxВ):
25 x 24 x
29.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Быстроустанавливаемый бассейн Avenli 107361
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х240х290 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 5.23 кг |
|---|
| Диаметр | 2400 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | голубой |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 2074 л |
Просмотренные товары
538.00 руб
Под заказ
6 682.00 руб
Нет в наличии
7 928.00 руб
Нет в наличии
1 856.00 руб
Под заказ
3 154.00 руб
Нет в наличии
1 523.00 руб
Нет в наличии
60 990.00 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Нет в наличии
2 180.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Нет в наличии