Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секатор аккумуляторный Denzel cp-30-0, 18в li-ion 59436
КОД:
10746605
Производитель:
Denzel
Артикул производителя:
cp-30-0
Вес:
1.538 кг
Штрихкод:
4044996234076
Габариты (ДxШxВ):
41 x 38 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 712.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный секатор Denzel cp-30-0 59436
Характеристики
| Вид | секатор |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.538 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 30 мм |
|---|
| Тип ножа | односторонний |
|---|
| Длина лезвия | 6 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 40 об/мин |
|---|
| Быстросъемные ножи | нет |
Похожие товары
6 125.28 руб
Склад
6 442.24 руб
Склад
6 301.12 руб
Склад
6 732.32 руб
Склад
11 240.00 руб
Под заказ
7 386.40 руб
Склад
12 843.04 руб
Склад
6 290.00 руб
Склад
6 614.72 руб
Склад
6 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 876.48 руб
Нет в наличии
12 253.86 руб
Нет в наличии
5 520.48 руб
Нет в наличии
21 275.52 руб
Нет в наличии
16 116.80 руб
Нет в наличии
3 564.96 руб
Нет в наличии
32 113.76 руб
Нет в наличии
31 085.60 руб
Нет в наличии
9 752.96 руб
Нет в наличии
8 350.00 руб
Нет в наличии
6 896.00 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Под заказ
11 000.64 руб
Нет в наличии
7 771.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Под заказ