Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемый разбрызгиватель ПоливНаДаче 1/2" наружная резьба, упаковка 10 шт SP2180.10
КОД:
10746484
Производитель:
ПоливНаДаче
Артикул производителя:
SP2180.10
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4673733509216
Габариты (ДxШxВ):
18 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 448.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемый разбрызгиватель ПоливНаДаче SP2180.10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х20х20 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Установка | на пике |
|---|
| Max рабочее давление | 4 бар |
|---|
| Материал основания | металл/пластик |
|---|
| Тип соединителя | резьбовое 1/2" |
|---|
| Площадь | 38 м² |
|---|
| Форма площади полива | круг |
|---|
| Расход жидкости | 8.6 л/мин |
|---|
| Количество сопел | 1 |
|---|
| Регулировка потока | есть |
|---|
| Регулировка дальности | есть |
|---|
| Max радиус полива | 3 м |
|---|
| Материал распылителя | латунь/пластик |
Похожие товары
472.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 891.84 руб
Нет в наличии
3 765.44 руб
Склад
2 225.44 руб
Склад
1 178.00 руб
Нет в наличии
1 268.96 руб
Склад
6 408.64 руб
Склад
20 860.00 руб
Нет в наличии
4 546.08 руб
Склад
2 989.00 руб
Нет в наличии
1 644.16 руб
Склад
2 852.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
8 859.00 руб
Нет в наличии
664.00 руб
Под заказ
22 589.00 руб
Нет в наличии
43 864.00 руб
Нет в наличии