Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дымогенератор Геликон 11-000-11604
КОД:
10746287
Производитель:
Геликон
Артикул производителя:
11-000-11604
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4673721953465
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 353.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымогенератор Геликон 11-000-11604
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х810х150 мм |
|---|
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 810 мм |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Вес нетто | 8.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Количество ярусов | нет |
|---|
| Гидрозатвор | нет |
|---|
| Копчение | холодное |
Просмотренные товары
1 890.00 руб
Нет в наличии
19 686.24 руб
Нет в наличии
2 460.64 руб
Нет в наличии
22 850.24 руб
Под заказ
23 385.60 руб
Нет в наличии
7 056.00 руб
Нет в наличии
1 732.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Нет в наличии
4 423.00 руб
Нет в наличии
2 963.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
15 967.00 руб
Нет в наличии
24 427.00 руб
Под заказ