Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторные ножницы Felisatti НЖ-30/18Л3 Li-Ion АБ-2.0А+ЗУ в кейсе 513.5.1.10
КОД:
10746271
Производитель:
Felisatti
Артикул производителя:
НЖ-30/18Л3
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
6971975486929
Габариты (ДxШxВ):
11 x 23 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 690.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы Felisatti НЖ-30/18Л3 513.5.1.10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230x110x340 мм |
|---|
| Вид | ножницы |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Тип ножа | односторонний |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 0-1400; 0-1600 об/мин |
|---|
| Быстросъемные ножи | нет |
Похожие товары
15 639.68 руб
Склад
15 326.08 руб
Склад
11 856.32 руб
Склад
11 856.32 руб
Склад
15 397.76 руб
Склад
10 324.00 руб
Под заказ
11 543.84 руб
Склад
10 128.16 руб
Склад
13 179.04 руб
Склад
12 465.60 руб
Под заказ
10 374.56 руб
Склад
8 826.72 руб
Склад
9 213.12 руб
Склад
Просмотренные товары
10 550.40 руб
Нет в наличии
13 633.76 руб
Нет в наличии
19 613.44 руб
Нет в наличии