Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный держатель для плоских мопов Uctem-Plas 40см желтый NPK195-Y
КОД:
1074531
Производитель:
Uctem-plas
Артикул производителя:
NPK195-Y
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4627116646944
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Uctem-plas держатель мопов универсальный, 40х1 npk195-y
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Тип | держатель |
|---|
| Вес нетто | 0.383 кг |
|---|
| Длина МОПа | 400 мм |
|---|
| Складной | да |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 21-23.5 мм; фиксирующее кольцо и "стакан" |
|---|
| Тип крепления насадки | ухо-карман |
|---|
| Насадки в комплекте | нет |
|---|
| Шарнирное соединение | да |
|---|
| Материал держателя | пластик |
|---|
| Тип МОПа | плоская |
Похожие товары
1 195.04 руб
Склад
1 261.12 руб
Склад
1 395.52 руб
Склад
1 223.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 353.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
900.34 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
1 018.02 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
41 586.08 руб
Склад
2 109.00 руб
Под заказ
3 844 845.72 руб
Нет в наличии
2 461.41 руб
Нет в наличии
1 522.00 руб
Нет в наличии
5 380.00 руб
Нет в наличии
25 656.00 руб
Нет в наличии
39 650.00 руб
Нет в наличии
24 050.00 руб
Нет в наличии
23 403.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Нет в наличии
8 355.00 руб
Нет в наличии
584.00 руб
Под заказ