Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сменная панель для гриля Redmond RGM-M805/M807/M816P/M825P/G850P гриль черный RGP-01
КОД:
10745170
Производитель:
REDMOND
Артикул производителя:
RGM-M805/M807/M816P/M825P/G850P
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
5055323631474
Габариты (ДxШxВ):
7 x 29.5 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 299.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сменная панель для гриля Redmond RGM-M805/M807/M816P/M825P/G850P RGP-01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 244х313 мм |
|---|
| Длина | 313 мм |
|---|
| Ширина | 244 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | гриль |
|---|
| Мойка в посудомоечной машине | да |
|---|
| Антипригарное покрытие | да |
|---|
| Количество панелей в комплекте | 1 шт |
Похожие товары
3 092.32 руб
Склад
3 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 519.36 руб
Под заказ
1 201.76 руб
Нет в наличии
43 474.14 руб
Нет в наличии
1 326.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Под заказ
6 799.52 руб
Склад
8 924.00 руб
Нет в наличии
2 067.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Нет в наличии