Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша и крышкой искрогасителем FIRE-HOUSE олени диаметр 50 см с решеткой гриль Ch13-500олени
КОД:
10745158
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch13-500олени
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4670180585824
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch13-500олени
Характеристики
| Высота | 690 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
2 143.68 руб
Нет в наличии
151.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Нет в наличии
3 696.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
18 193.00 руб
Нет в наличии
6 467.00 руб
Нет в наличии
36 354.00 руб
Нет в наличии
37 391.00 руб
Под заказ
54 100.00 руб
Нет в наличии
3 105.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
2 380.00 руб
Нет в наличии
1 653.00 руб
Нет в наличии
252.00 руб
Под заказ