Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пляжный зонт Inrior большой, от солнца, дождя, для рыбалки, дачи Sim+
КОД:
10745097
Производитель:
Inrior
Артикул производителя:
Sim+
Вес:
3 кг
Штрихкод:
2029667795621
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
118 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пляжный зонт Inrior Sim+ Sim+
Характеристики
| Высота | 2100 мм |
|---|
| Материал | оксфорд, сталь |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 150х150х1800 мм |
|---|
| Основание в комплекте | нет |
|---|
| Механизм наклона | да |
|---|
| Диаметр зонта | 2.4 м |
|---|
| Расположение опоры | по центру |
Похожие товары
5 082.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 968.48 руб
Нет в наличии
3 784.48 руб
Нет в наличии
1 601.60 руб
Нет в наличии
2 460.64 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ
2 355.36 руб
Нет в наличии
87 878.00 руб
Нет в наличии
95 989.00 руб
Нет в наличии
81 989.00 руб
Нет в наличии
76 590.00 руб
Нет в наличии
20 090.00 руб
Нет в наличии