Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторные садовые ножницы DDE BlueTech HTB 5640 нож 2-сторонний, 56 см, макс диамерт веток 18 мм, поворотная рукоятка, без ЗУ и АКБ 909-334
КОД:
10745096
Производитель:
Dde
Артикул производителя:
BlueTech HTB 5640
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
4660200909334
Габариты (ДxШxВ):
112 x 25 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные садовые ножницы DDE BlueTech HTB 5640 909-334
Характеристики
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | есть |
|---|
| Мах толщина реза | 22 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 56 см |
|---|
| Количество резов в минуту | 1300 об/мин |
Похожие товары
9 213.12 руб
Склад
Просмотренные товары
10 233.44 руб
Нет в наличии
6 628.61 руб
Нет в наличии
12 839.68 руб
Нет в наличии
5 275.20 руб
Нет в наличии
4 159.68 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
3 457.44 руб
Нет в наличии
2 771.00 руб
Под заказ
25 669.28 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Под заказ