Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 08B-3 (5м) 08B-3 Ir
КОД:
10744941
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
08B-3
Вес:
10.15 кг
Штрихкод:
4687203182083
Габариты (ДxШxВ):
26 x 26 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 237.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 08B-3 08B-3 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 8.51 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 4.45 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 7.75 мм |
|---|
| Высота пластины | 11.8 мм |
|---|
| Длина пальца | 45.1 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 46.1 мм |
|---|
| Количество рядов | 3 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 12.7 мм |
|---|
| Ширина просвета | 7.75 мм |
|---|
| Номер цепи | 08B-3 |
Похожие товары
14 760.00 руб
Под заказ
9 605.00 руб
Под заказ
18 101.00 руб
Под заказ
12 328.00 руб
Под заказ
16 790.00 руб
Под заказ
11 270.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 716.00 руб
Склад
147.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
1 437 464.66 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
1 587.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
11 499.00 руб
Нет в наличии
7 680.00 руб
Нет в наличии
3 002.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ