Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводная роликовая двухрядная цепь IRIS 40B-2 Ir
КОД:
10744939
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
40B-2 Ir
Вес:
160 кг
Штрихкод:
4687203816902
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 356 898.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводная роликовая двухрядная цепь IRIS 40B-2 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 160 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 39.37 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 22.89 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 38.1 мм |
|---|
| Высота пластины | 52.96 мм |
|---|
| Длина пальца | 154.5 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 161.5 мм |
|---|
| Количество рядов | 2 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 63.5 мм |
|---|
| Ширина просвета | 38.1 мм |
|---|
| Номер цепи | 40B-2 |
Просмотренные товары
3 075.52 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
100 232.82 руб
Нет в наличии
13 053.60 руб
Нет в наличии
1 902.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
40 656.00 руб
Нет в наличии
55 544.00 руб
Нет в наличии
48 322.00 руб
Нет в наличии
18 360.00 руб
Нет в наличии
1 722.00 руб
Склад
1 363.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ