Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разъемный корпус ISKRA SNL524-620
КОД:
10744853
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SNL524-620
Вес:
26.2 кг
Штрихкод:
4657804733366
Габариты (ДxШxВ):
41 x 21.5 x
27.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 697.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъемный корпус ISKRA SNL524-620 SNL524620-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 410x215x271 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Тип | разъемный корпус |
|---|
| Вес нетто | 26.2 кг |
|---|
| Маркировка | SNL 524-620 |
|---|
| Диаметр вала | 110 мм |
|---|
| Винт крепежный | М24 |
|---|
| Встраиваемый подшипник | 1224K, 23224K |
|---|
| Подходящие стопорные кольца | FR215/14, FR215/10 |
|---|
| Подходящие втулки | H3124, H2324 |
Похожие товары
27 112.00 руб
Под заказ
16 796.00 руб
Под заказ
27 095.00 руб
Под заказ
21 126.00 руб
Под заказ
27 923.00 руб
Под заказ
25 566.00 руб
Под заказ
20 523.00 руб
Под заказ
21 387.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 547.00 руб
Под заказ
4 434.00 руб
Нет в наличии
5 860.00 руб
Нет в наличии
4 574.68 руб
Нет в наличии
1 662.00 руб
Нет в наличии
1 369.00 руб
Нет в наличии
94 211.00 руб
Нет в наличии
26 320.00 руб
Нет в наличии
7 437.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
3 626.00 руб
Нет в наличии
85 450.00 руб
Нет в наличии
2 240.00 руб
Нет в наличии