Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разъемный корпус ISKRA SNL509
КОД:
10744844
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SNL509
Вес:
2.9 кг
Штрихкод:
4657804733571
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 8.5 x
10.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъемный корпус ISKRA SNL509 SNL509-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 205x85x109 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Тип | разъемный корпус |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Маркировка | SNL 509 |
|---|
| Диаметр вала | 40 мм |
|---|
| Винт крепежный | М12 |
|---|
| Встраиваемый подшипник | 1209K, 22209K |
|---|
| Подходящие стопорные кольца | FR85/5.5, FR85/7 |
|---|
| Подходящие втулки | H209, H309 |
Похожие товары
3 860.00 руб
Склад
2 658.00 руб
Под заказ
4 121.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Под заказ
3 674.00 руб
Под заказ
3 309.00 руб
Под заказ
2 660.00 руб
Склад
2 748.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 780.00 руб
Нет в наличии
32 360.00 руб
Нет в наличии
35 010.00 руб
Нет в наличии
20 130.00 руб
Нет в наличии
205 440.00 руб
Нет в наличии
90 640.00 руб
Нет в наличии
60 625.00 руб
Нет в наличии
4 290.00 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Под заказ
67 410.00 руб
Нет в наличии
231.00 руб
Под заказ