Снегоуборщик DAST аккумуляторный 250-20V-1 DSU-250-20-1
КОД: 10741634
Производитель: DAST
Артикул производителя: 250-20V-1
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4630171044600
Габариты (ДxШxВ): 140 x 25 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250x200x1400 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто4.5 кг
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение20 В
Емкость аккумулятора4 А*ч
Серия аккумуляторабез серии
Тип двигателяэлектрический, питание от аккумулятора
Наличие фарынет
Подогрев ручекнет
Обрезиненный шнекнет
Диаметр шнека150 мм