Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D15-ТР с термозащитой, нижний забор, 250 Вт, 15 м 025071323
КОД: 10740245
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP250D15-ТР
Вес: 3.6 кг
Штрихкод: 4690271181537
Габариты (ДxШxВ): 18 x 11 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D15-ТР 025071323
Класс товараБытовой
Вес нетто3.5 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP250D
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля15 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема75 м
Для повышения давлениянет
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса100 мм