Аппарат для резки CUT-45DL () ANDELI ADL20-307
КОД: 10738741
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: CUT-45DL
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 4673744256468
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 39 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат для резки ANDELI CUT-45DL ADL20-307
Характеристики
Габариты без упаковки390x155x295 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто9.5 кг
Max ток180 А
Колесанет
Max мощность7 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе40 %
Наличие сетевой вилкида
EURO-разъемнет
Max толщина реза16 мм