Насос Беламос каб. 1.5м, диам. 96мм, центробежный 380В 4TS125/11
КОД: 10737900
Производитель: Беламос
Артикул производителя: 4TS125/11
Вес: 34 кг
Штрихкод: 4607176615128
Габариты (ДxШxВ): 180 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Беламос 4TS125/11
Характеристики
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто34 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Напряжение380 В
Мощность4000 Вт
Длина кабеля1 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление12,5 атм
Производительность180 л/мин
Высота подъема125 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление12.5 атм
Глубина погружения30 м
Диаметр насоса97 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткинержавеющая сталь AISI 304
Min допустимый диаметр скважины125 мм