Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Низкий телескопический домкрат КВТ ДН20М26Т серия ПРОФИ с гравитационным возвратом штока 84594
КОД:
10733535
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДН20М26Т
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
4680430033296
Габариты (ДxШxВ):
18 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 057.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Домкрат КВТ ДН20М26Т 84594
Характеристики
| Габариты без упаковки | 101х76х51 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Усилие | 20 т |
|---|
| Диаметр штока | 60 мм |
|---|
| Ход штока | 26 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 41 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | низкий |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
11 622.24 руб
Склад
12 104.96 руб
Склад
Просмотренные товары
1 611.00 руб
Нет в наличии
2 136.96 руб
Нет в наличии
1 134.30 руб
Нет в наличии
1 609.44 руб
Нет в наличии
33 890.00 руб
Нет в наличии
2 860.00 руб
Нет в наличии
23 387.84 руб
Нет в наличии
2 535.68 руб
Нет в наличии
2 556.96 руб
Нет в наличии
8 281.00 руб
Нет в наличии
417.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
3 265.00 руб
Под заказ
3 985.00 руб
Склад