| Габариты без упаковки | 740х640х700 мм |
|---|---|
| Тип | универсальный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 209 кг |
| Подсветка | да |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения шпинделя | 4200/7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С гравером | нет |
| Частота вращения шлиф. круга | 7000 об/мин |
| Размер заточного круга | 150 мм |
| Передача | ременная |
| Толщина круга | 16 мм |
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026