Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Умывальник DORATIZ Эльбрус 90 Сантек мебельный, перелив с обрамлением, 900х518х200 0302.845
КОД:
10733444
Производитель:
Doratiz
Артикул производителя:
Эльбрус 90 Сантек
Вес:
23.5 кг
Штрихкод:
4620000141709
Габариты (ДxШxВ):
52 x 21.5 x
92 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный мебельная раковина Doratiz Эльбрус 90 Сантек 0302.845
Характеристики
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Серия | ЭЛЬБРУС |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | с обеих сторон |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 905 мм |
|---|
| Глубина раковины | 520 мм |
|---|
| Высота раковины | 205 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | полукруглая |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
10 345.44 руб
Склад
16 822.40 руб
Склад
Просмотренные товары
5 565.28 руб
Под заказ
10 743.04 руб
Нет в наличии
15 058.26 руб
Нет в наличии
27 749.68 руб
Нет в наличии
8 797.95 руб
Нет в наличии
22 671.18 руб
Нет в наличии
604.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
34 678.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Нет в наличии
1 391.00 руб
Под заказ