Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка на планке НОРА-М N107-70 мм золото 16260
КОД:
10733441
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
N107
Вес:
0.835 кг
Штрихкод:
4606555078226
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 16.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 989.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка НОРА-М N107 16260
Характеристики
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 134 мм |
|---|
| Материал | сталь/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | входная дверь |
|---|
| Способ установки | стяжки |
|---|
| Межосевое расстояние | 70 мм |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
|---|
| Тип планки | отверстие для ЦМ (евроцилиндр) |
|---|
| Запирание изнутри | нет |
|---|
| Сторона открывания двери | левая/правая |
Похожие товары
1 068.18 руб
Склад
1 079.58 руб
Склад
1 388.80 руб
Склад
1 111.50 руб
Склад
1 468.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 111.50 руб
Склад
6 463.52 руб
Нет в наличии
2 371.04 руб
Нет в наличии
10 942.40 руб
Склад
4 316.00 руб
Нет в наличии
1 055.64 руб
Нет в наличии
948.00 руб
Под заказ
24 419.00 руб
Нет в наличии
3 519.00 руб
Нет в наличии
1 128.60 руб
Склад
4 321.00 руб
Нет в наличии