Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лабораторные весы CAS CUX-420H 77-00031193
КОД:
10733438
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
CUX-420H
Вес:
4.7 кг
Штрихкод:
2000000065502
Габариты (ДxШxВ):
37 x 45 x
26.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 104 577.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лабораторные весы CAS CUX-420H 77-00031193
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х317х78 мм |
|---|
| Цвет | белый/серый |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Серия | CUX |
|---|
| Назначение | лабораторные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | сеть |
|---|
| Класс точности | высокий II |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Мах вес | 0.42 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | да |
|---|
| Размер платформы | 108х105 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | RS232C |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 0.001 г |
Похожие товары
79 729.00 руб
Под заказ
103 942.00 руб
Под заказ
105 716.00 руб
Под заказ
105 716.00 руб
Под заказ
108 554.00 руб
Под заказ
100 933.00 руб
Под заказ
121 679.00 руб
Под заказ
105 980.00 руб
Под заказ
136 022.00 руб
Под заказ
130 548.00 руб
Под заказ
88 317.00 руб
Под заказ
120 615.00 руб
Под заказ
100 933.00 руб
Под заказ
136 224.00 руб
Под заказ
110 080.00 руб
Под заказ
117 335.00 руб
Под заказ
145 894.00 руб
Под заказ
115 649.00 руб
Под заказ
115 649.00 руб
Под заказ
102 826.00 руб
Под заказ
154 670.00 руб
Под заказ
119 196.00 руб
Под заказ
110 080.00 руб
Под заказ
119 858.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 420.00 руб
Нет в наличии
3 666.88 руб
Нет в наличии
24 122.56 руб
Нет в наличии
1 796.48 руб
Нет в наличии
54 800.00 руб
Нет в наличии
6 754.00 руб
Нет в наличии
8 263.36 руб
Нет в наличии
15 637.44 руб
Нет в наличии
221 756.00 руб
Нет в наличии
16 089.00 руб
Нет в наличии
66 402.00 руб
Нет в наличии