| Габариты без упаковки | 250x190x215 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 2.35 кг |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 600 Вт |
| Основной цвет | серебристый/черный |
| Насадки | двойной нож с четырьмя лезвиями |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Защита от перегрузок | да |
| Прорезиненные ножки | да |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | стекло |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Режим импульсной работы | нет |
| Количество насадок | 1 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026