Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухжильный нагревательный мат НИЦ ЭНЕРДЖИ SQ2-1500-10,0 в термоусадке SQ2-1500-10,0 ТУ
КОД:
10733079
Производитель:
НИЦ ЭНЕРДЖИ
Артикул производителя:
SQ2-1500-10,0
Вес:
3.25 кг
Штрихкод:
4680022362360
Габариты (ДxШxВ):
50 x 24 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 565.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухжильный нагревательный мат НИЦ ЭНЕРДЖИ SQ2-1500-10,0 SQ2-1500-10,0 ТУ
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 3.25 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1500 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 10 м² |
|---|
| Длина мата | 20 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 65 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
8 250.00 руб
Под заказ
8 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 605.60 руб
Нет в наличии
14 162.01 руб
Нет в наличии
2 107.58 руб
Под заказ
26 501.38 руб
Под заказ
35 200.06 руб
Под заказ
12 000.00 руб
Нет в наличии
86 989.00 руб
Нет в наличии
182 805.00 руб
Нет в наличии
1 899.00 руб
Нет в наличии
4 266.00 руб
Под заказ