Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухжильный нагревательный мат НИЦ ЭНЕРДЖИ SQ2-225-1,5 в термоусадке SQ2-225-1,5 ТУ
КОД:
10733077
Производитель:
НИЦ ЭНЕРДЖИ
Артикул производителя:
SQ2-225-1,5
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4680022362124
Габариты (ДxШxВ):
50 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухжильный нагревательный мат НИЦ ЭНЕРДЖИ SQ2-225-1,5 SQ2-225-1,5 ТУ
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 225 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 4 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1.5 м² |
|---|
| Длина мата | 3 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 65 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
3 225.00 руб
Под заказ
3 792.32 руб
Под заказ
3 213.00 руб
Под заказ
4 302.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
4 185.00 руб
Под заказ
3 726.24 руб
Склад
2 123.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 267.00 руб
Нет в наличии
16 542.12 руб
Под заказ
48 310.65 руб
Под заказ
29 435.41 руб
Под заказ
49 009.71 руб
Под заказ
11 500.35 руб
Нет в наличии
10 748.95 руб
Нет в наличии
16 996.75 руб
Нет в наличии
3 223.00 руб
Нет в наличии
109 878.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Под заказ
28 490.00 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
104 433.00 руб
Нет в наличии
1 391.00 руб
Под заказ