Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло алмазное кольцевое Адель DH-D401 182/450 11/4 R 15LSP ДУУ00006813
КОД:
10732953
Производитель:
Адель
Артикул производителя:
DH-D401
Вес:
7.42 кг
Штрихкод:
4687201666080
Габариты (ДxШxВ):
18.2 x 53 x
18.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 195.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцевое алмазное сверло Адель DH-D401 ДУУ00006813
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 7.42 кг |
|---|
| Диаметр | 182 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | сухое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 17 шт |
|---|
| С микроударом | да |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
9 990.40 руб
Склад
11 312.00 руб
Склад
15 973.44 руб
Склад
19 042.24 руб
Под заказ
10 027.36 руб
Склад
19 125.12 руб
Склад
9 936.64 руб
Склад
17 418.24 руб
Склад
15 551.20 руб
Склад
10 533.60 руб
Склад
10 800.00 руб
Под заказ
10 767.68 руб
Склад
12 798.24 руб
Склад
13 800.00 руб
Под заказ
12 813.92 руб
Склад
Просмотренные товары
11 438.00 руб
Под заказ
2 699.00 руб
Нет в наличии
8 024.00 руб
Под заказ
8 979.04 руб
Нет в наличии
1 988.00 руб
Нет в наличии
1 734.14 руб
Нет в наличии
5 392.80 руб
Нет в наличии
8 820.00 руб
Нет в наличии
157 445.03 руб
Под заказ
5 040.00 руб
Нет в наличии
10 219.03 руб
Нет в наличии
788.00 руб
Под заказ
33 544.00 руб
Нет в наличии