Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оплетка SKYWAY Sponge classic 6 подушечек, L, бежевая, замша S01101009
КОД:
10732876
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
Sponge classic
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
9602000000403
Габариты (ДxШxВ):
41.5 x 41.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 904.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оплетка руля SKYWAY Sponge classic S01101009
Характеристики
| Материал | алькантара |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Диаметр | 39-41 см |
|---|
| Размер | L |
|---|
| Тип оплетки | чехол-накладка |
|---|
| Обхват | 8.4 см |
|---|
| D-образная | нет |
Похожие товары
785.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
150.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
24 864.00 руб
Склад
1 868.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
341.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ
22 725.92 руб
Склад