Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление балки Rock RWB40 150х175х2 мм 10 шт. 454007
КОД:
10732871
Производитель:
Rock
Артикул производителя:
RWB40
Вес:
5.55 кг
Штрихкод:
4680421013887
Габариты (ДxШxВ):
83 x 17.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 481.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора бруса ROCK RWB40 454007
Характеристики
| Высота | 175 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
1 503.00 руб
Под заказ
1 516.00 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Под заказ
1 038.54 руб
Склад
1 184.96 руб
Склад
1 209.60 руб
Склад
1 353.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
1 128.96 руб
Склад
1 257.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57 961.12 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
5 764.00 руб
Нет в наличии
1 180.48 руб
Склад
1 167.04 руб
Нет в наличии
133.92 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 590.40 руб
Нет в наличии
2 465.00 руб
Нет в наличии
3 031.00 руб
Нет в наличии