Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Kerron Ручка-скоба, 96 мм, матовый черный S-2627-96 BL
КОД:
10732823
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-2627-96 BL
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4690602222830
Габариты (ДxШxВ):
11.3 x 3.5 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 270.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка скоба Kerron S-2627-96 BL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 113х7х27 мм |
|---|
| Высота | 27 мм |
|---|
| Длина | 113 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.075 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
1 740.48 руб
Нет в наличии
5 449.92 руб
Склад
1 100.10 руб
Нет в наличии
4 555.00 руб
Нет в наличии
392.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Нет в наличии
2 766.00 руб
Нет в наличии
4 776.00 руб
Нет в наличии
227.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Нет в наличии
14 214.00 руб
Нет в наличии
157.00 руб
Под заказ
19 204.64 руб
Нет в наличии