Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ай-Пласт Складской лоток (500x300x250) 12.407.1.61.S40
КОД:
10732821
Производитель:
Ай-Пласт
Артикул производителя:
12.407.1.61.S40
Вес:
1.48 кг
Штрихкод:
4673735400139
Габариты (ДxШxВ):
50 x 30 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 890.90
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складской лоток Ай-Пласт 12.407.1.61.S40
Характеристики
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Типоразмер лотка/короба | Logic |
Похожие товары
1 335.00 руб
Под заказ
1 092.12 руб
Склад
1 032.84 руб
Склад
Просмотренные товары
284.26 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ