Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Ручка кнопка комплект из 10 штук, 3030 А старое серебро Tr-00001044
КОД:
10732816
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
3030 А
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
1600005101635
Габариты (ДxШxВ):
13 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 264.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 3030 А Tr-00001044
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х23 мм |
|---|
| Длина | 28 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ, стекло |
|---|
| Цвет | состаренное серебро |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Стиль | ретро |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Декор | кристаллы |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
1 170.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 627.36 руб
Склад
Просмотренные товары
10 476.00 руб
Нет в наличии
3 202.08 руб
Нет в наличии
1 111.50 руб
Нет в наличии
41 182.40 руб
Склад
6 613.00 руб
Нет в наличии
790.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ