Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Велосипед PIFAGOR Royal Baby Freestyle 7th 16 RB16B-6P Красный
КОД:
10732692
Производитель:
Пифагор
Артикул производителя:
Royal Baby Freestyle 7th 16
Вес:
14.1 кг
Штрихкод:
6975531562089
Габариты (ДxШxВ):
97 x 18.5 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Велосипед PIFAGOR Royal Baby Freestyle 7th 16 RB16B-6P Красный
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | городской |
|---|
| Вес нетто | 12.1 кг |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Количество скоростей | 1 |
|---|
| Грузоподъемность | 50 кг |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Рост | 105-120 см |
|---|
| Цепь | сталь |
|---|
| Возрастная категория | дети |
|---|
| Тип тормозов | ободной |
|---|
| Седло | Royal Baby New |
|---|
| Рулевая колонка | сталь |
|---|
| Подседельный штырь | сталь |
|---|
| Вынос руля | сталь |
|---|
| Обод | сталь |
|---|
| Покрышка | Royal Baby 2,4" |
|---|
| Задняя втулка | сталь |
|---|
| Передняя втулка | сталь |
|---|
| Задние звезды (кассета) | Freewheel |
|---|
| Каретка | Сталь, промышленные подшипники |
|---|
| Вилка | Жесткая, Сталь. |
|---|
| Модельный год | 2024 |
|---|
| Диаметр колес | 16 дюйм |
|---|
| Педали | Пластик, стальная ось |
|---|
| Рама | стальная |
|---|
| Руль | сталь |
|---|
| Грипсы | Royal Baby, с ограничителем |
|---|
| Количество колес | 2 шт |
Просмотренные товары
347.70 руб
Под заказ
5 185.60 руб
Нет в наличии
1 199.00 руб
Нет в наличии
2 746.24 руб
Под заказ
21 839.00 руб
Нет в наличии
12 080.44 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
3 833.00 руб
Под заказ
34 767.00 руб
Нет в наличии
38 322.00 руб
Нет в наличии
45 878.00 руб
Нет в наличии
3 983.00 руб
Под заказ
14 747.00 руб
Под заказ
6 210.00 руб
Под заказ