Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный унитаз-моноблок Azario GRESSA безободковый в комплекте с сиденьем дюропласт микролифт, цвет черный матовый, размер 705x370x760 мм 00083736
КОД:
10732663
Производитель:
Azario
Артикул производителя:
GRESSA
Вес:
50 кг
Штрихкод:
2000123948188
Габариты (ДxШxВ):
70 x 40 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный безободковый унитаз-моноблок Azario GRESSA 83736
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | напольный унитаз-компакт |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | GRESSA |
|---|
| Цвет фурнитуры | хром |
|---|
| Угловая конструкция | нет |
|---|
| Высота унитаза | 760 мм |
|---|
| Ширина унитаза | 370 мм |
|---|
| Материал унитаза | санфаянс |
|---|
| Монтаж | напольный |
|---|
| Цвет сиденья | черный |
|---|
| Сиденье в комплекте | да |
|---|
| Подогрев сиденья | нет |
|---|
| Система антивсплеск | да |
|---|
| Функция биде | нет |
|---|
| Тип выпуска | горизонтальный |
|---|
| Механизм слива воды | механическая кнопка |
|---|
| Безободковый | да |
|---|
| Наличие микролифта | есть |
|---|
| Режим слива воды | 2 кнопки |
|---|
| Материал сиденья | дюропласт |
|---|
| Для детей | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Бачок | есть |
|---|
| Быстросъемное сиденье | да |
|---|
| Форма чаши | прямоугольная |
|---|
| Глубина унитаза | 705 мм |
Похожие товары
28 310.00 руб
Под заказ
19 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 277.00 руб
Склад
9 892.96 руб
Нет в наличии
424.56 руб
Под заказ
49 414.25 руб
Нет в наличии
108 573.75 руб
Нет в наличии
116 276.38 руб
Нет в наличии
96 100.00 руб
Нет в наличии
30 753.00 руб
Нет в наличии
38 322.00 руб
Нет в наличии
29 211.00 руб
Нет в наличии
175 052.00 руб
Нет в наличии
16 245.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Нет в наличии
11 889.00 руб
Нет в наличии
3 615.00 руб
Нет в наличии