Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тостер jvc JK-TS625
КОД:
10732591
Производитель:
JVC
Артикул производителя:
JK-TS625
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4897123477347
Габариты (ДxШxВ):
31 x 18.5 x
19.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 260.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тостер jvc JK-TS625
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х185х197 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Мощность | 900 Вт |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Функция подогрева | да |
|---|
| Автоматическое центрирование тостов | да |
|---|
| Решётка для подогрева булочек | нет |
|---|
| Количество тостов | 2 шт |
Просмотренные товары
3 906.56 руб
Нет в наличии
3 344.32 руб
Нет в наличии
3 970.40 руб
Нет в наличии
2 148.16 руб
Склад
7 412.16 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Нет в наличии
9 280.00 руб
Под заказ