Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тостер jvc JK-TS624
КОД:
10732590
Производитель:
JVC
Артикул производителя:
JK-TS624
Вес:
1.52 кг
Штрихкод:
4897123477323
Габариты (ДxШxВ):
31 x 18.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 511.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тостер jvc JK-TS624
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х185х200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.52 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Мощность | 900 Вт |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Функция подогрева | да |
|---|
| Автоматическое центрирование тостов | да |
|---|
| Решётка для подогрева булочек | нет |
|---|
| Количество тостов | 2 шт |
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Нет в наличии
1 356.32 руб
Склад
1 111.50 руб
Нет в наличии
1 463.84 руб
Нет в наличии
2 162.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Нет в наличии
627.60 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
9 290.00 руб
Под заказ
2 186.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
2 058.56 руб
Нет в наличии