Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 70x18x2500 70x18x2500SWR
КОД:
10732509
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
70x18x2500SWR
Вес:
3.653 кг
Штрихкод:
1603008225735
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 24 183.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 70x18x2500SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 3.653 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 70 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
17 822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 667.68 руб
Нет в наличии
1 124.40 руб
Нет в наличии
5 488.00 руб
Нет в наличии
23 780.00 руб
Нет в наличии
16 330.00 руб
Нет в наличии
33 590.00 руб
Нет в наличии
20 740.00 руб
Нет в наличии
3 584.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 737.00 руб
Нет в наличии
3 449.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Нет в наличии