Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR AA90 AA90SWR
КОД:
10732503
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
AA90
Вес:
0.327 кг
Штрихкод:
1603008226084
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR AA90 AA90SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.327 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 80 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 229 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | AA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
Просмотренные товары
9 583.92 руб
Нет в наличии
359.90 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ
6 676.00 руб
Под заказ
15 109.00 руб
Нет в наличии
11 737.00 руб
Нет в наличии
1 414.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ
181 510.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
6 750.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ
4 947.00 руб
Под заказ