Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR CC210 CC210SWR
КОД:
10732500
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
CC210
Вес:
2.228 кг
Штрихкод:
1603008227449
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR CC210 CC210SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.228 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 17 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 200 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 200 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 533 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | CC |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
8 004.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
11 732.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
12 917.00 руб
Под заказ
15 030.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
7 316.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Под заказ
7 855.00 руб
Под заказ
8 804.00 руб
Под заказ
8 799.00 руб
Под заказ
9 310.00 руб
Под заказ
9 664.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 567.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 700.40 руб
Нет в наличии
37 979.55 руб
Нет в наличии
505.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
7 680.00 руб
Под заказ
74 880.00 руб
Нет в наличии
8 688.00 руб
Нет в наличии
2 956.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
68 321.00 руб
Нет в наличии
1 649.00 руб
Нет в наличии
1 757.00 руб
Нет в наличии